#безграничные_возможности2022
Всероссийский социальный проект


#безграничные_
возможности2022
О проекте "Безграничные возможности"
Герои федерального проекта #безграничные_возможности2022 из Омской области доказали, что им покоряются даже самые трудные испытания.
Прочитайте статьи и посмотрите видео о музыкантах и журналистах, именитых спортсменах и юных талантах, о людях с разным недугом, но одинаково мотивирующей жизненной позицией. Всего в 2022 году в федеральном проекте #безграничные_возможности2022 приняли участие 500 россиян из 18 регионов страны.
Среди героев #бв2022_омск жители сразу нескольких городов Омской области. Есть и знаменитые омичи, которые завоевали сердца многих поклонников столицы региона. Есть и герои из глубинки, которые известны своими достижениями на всю страну и даже за ее пределами. Читатели проекта познакомились с историями героев из Омска и других населенных пунктов. Это 39 историй с уникальным жизненным опытом, невероятной мудростью и заразительным оптимизмом!
В проекте россияне узнали о Наталье Гудковой из Омска. Несмотря на отсутствие руки с детства она стала чемпионкой паралимпиады и воспитывает двух замечательных детей.
Игорь Бондаренко из Омска - вратарь с ДЦП смело отбивает мячи от противника и удары судьбы. Сергей Михаль работу в библиотеке при омском храме считает важнейшим служением.
Быть взрослым человеком - это пройти свой особенный жизненный путь, вынести из него что-то свое. И принять ограниченные возможности своего здоровья по-взрослому. А вот как справляются с недугом юные омичи? Благодаря спорту, творческим талантам, поддержке близких и своему желанию поделиться добротой!
Например, Анна Верепчан - школьница из Омска с помощью игры на фортепиано нашла новых друзей, а теперь мечтает стать мультипликатором. А маленькая Наташа Барышникова из Омска борется со сложной болезнью, мастерит поделки и мечтает стать полицейским
Это лишь малая часть героических участников из Омской области, а про всех:
Читайте и смотрите здесь!​
Лауреаты проекта в Омской области
И еще более 450 героев в 18 регионах России!
Смотреть всех героев
Организаторы и партнеры
Федеральный медиахолдинг
Организационную и методическую помощь проекту оказывают:


Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Министерство труда и социального развития Омской области
Администрация города Омска
Безграничные Возможности

© 2022, Электронная почта: [email protected]
Положение о проекте