Updated 16 октября 2022,, 06:07

Омский «Авангард» за один период упустил победу в матче с «Адмиралом»

15 октября 2022, 13:55
В итоге гости забрали победу в серии буллитов.

В Омске на G-Drive Арене завершилась встреча, в которой «Авангард» принимал «Адмирал».  Победу по буллитам забрали гости - 4:3.

На 15-й минуте матча счет открыл нападающий «ястребов» Рид Буше с передач Алексея Береглазова и Сергея Толчинского. Однако уже через две минуты счет стал равным у «Адмирала» отличился нападающий Михал Криштоф с передач Либора Шулака и Рудольфа Червены.

На пятой минуте второго периода «Авангард» вновь вырвался вперед, – Рид Буше оформил дубль. На 13-й минуте второй двадцатиминутки Владимир Жарков с передачи Федора Малыхина увеличил отрыв «ястребов» - 3:1.

А вот в третьем пеиоде омичи, что говорится «поплыли»: на второй минуте сократил отставание в счете нападающий гостей Николай Елисеев, а еще через шесть минут все тот же Елисеев записал на свой счет дубль и сравнял счет.

Овертайм победителей не выявил, а в серии буллитов победу праздновал «Адмирал». Победным стал бросок Михала Криштофа.