Posted 31 июля 2019, 08:27
Published 31 июля 2019, 08:27
Modified 19 августа 2024, 21:09
Updated 19 августа 2024, 21:09
ДТП произошло сегодня, около 12:57, на пересечении улиц Ленина и Партизанская. Столкнулись три автомобиля, при этом в ведомстве не уточнили, каких габаритов. Известно, что в момент аварии в машинах находилось четверо человек, одна женщина оказалась зажата в автомобиле. Пока неизвестно, была ли женщина пассажиром или же управляла одной из машин.
На место аварии пять спасателей на одной пожарной машине приехали через семь минут, в 13:04 часов. Специалисты освободили женщину из автомобилей, применив спецоборудование. О состоянии женщины, а также о других пострадавших в ГУ МЧС России по Омской области не рассказали.
Обновлено: по информации омской полиции, аварию спровоцировал Subaru Impreza, за рулем которого находился 32-летний мужчина. Он ехал по улице Ленина со стороны улицы Лермонтова, не выдержал безопасную дистанцию и въехал в автомобили Toyota Camry и Lada Largus. Зажатой оказалась 52-летняя женщина-водитель Lada. Ее доставили в медучреждение. Проводится проверка.