Posted 24 сентября 2017,, 05:09

Published 24 сентября 2017,, 05:09

Modified 23 февраля 2022,, 11:41

Updated 23 февраля 2022,, 11:41

Омичей призвали теплее одеться для участия в масштабном флешмобе

24 сентября 2017, 05:09
Погода – не помеха.

Сегодня, 24 сентября, в Омске проходит масштабный экскурсионный флешмоб, приуроченный к празднованию Всемирного дня туризма. При этом организаторы заранее объявляли, что мероприятие пройдет при любой погоде.

Накануне заместитель министра культуры Омской области Анна Статва опубликовала соответствующий пост на личной странице в ВК:

Итак, в программе масштабного флэшмоба значатся: танцевальная экскурсия от клуба «Jam», литературная экскурсия «Приют благородных муз», искусствоведческая экскурсия «А.Н. Либеров - пейзажист», а также авторская экскурсия от заместителя министра культуры Омской области Анна Леонидовны Статвы «Омск географический».

Основные экскурсии стартуют в полдень, все они бесплатные. Вся информация об экскурсиях располагается в паблике ВК Туристкий информационный центр Омской области.

Кроме этого, организаторы мероприятия приготовили для участников «приятную новость»: за размещение эмоций и впечатлений в виде фотографий с отзывами в социальных сетях (Вконтакте и Инстаграм) с обязательным хэштэгом #туризмпоомски будут определены победители в 2 номинациях «Лучшая фотография» и «Оригинальный отзыв», которые получат «крутые подарки».

Источник: ИА «Город55»

"