Posted 27 февраля 2020,, 12:36

Published 27 февраля 2020,, 12:36

Modified 23 февраля 2022,, 14:08

Updated 23 февраля 2022,, 14:08

Омский хоккеист начал рекламировать канадский суп

27 февраля 2020, 12:36
Хоккеист Илья Михеев, некогда выступавший за омскую команду «Авангард», стал лицом компании Campbell Canada, которая производит суп в Канаде. Информация об этом появилась на официальной страницы компании в «Инстаграм».

«Привет, фанаты Торонто, это официально! Добро пожаловать в семью Кэмпбелл Канада, в качестве лица нашего супа», — говорится в сообщении организации.

Также о сотрудничестве в своем «Твиттере» написал агент Ильи Михеева Дэн Мильштейн: «Встречайте новое лицо главного супа НХЛ Ильи Михеева! Приготовьтесь влюбиться в суп и в эпические рекламные ролики с участием единственного и неповторимого Супмэна!», — написал Мильштейн и поделился рекламной фотографией.

Илью Михеева начали называть Супмэном после того, как в своем первом интервью на английском языке он пожаловался, что в Канада нет супа. Спустя несколько недель команда поздравила Михеева с днем рождения, опубликовав фотографию банки борща, на которой изображен хоккеист. Тренер омского «Авангарда» Боб Хартли пообещал отправить Михееву кастрюлю борща прямо в Канаду.

"