Posted 8 октября 2019,, 08:55

Published 8 октября 2019,, 08:55

Modified 23 февраля 2022,, 13:50

Updated 23 февраля 2022,, 13:50

Тренер «Авангарда» пообещал отправить Михееву борщ в Канаду

8 октября 2019, 08:55
Омский «Авангард» записал видеопривет бывшему игроку команды Илье Михееву, который переехал в Канаду и начал играть за «Торонто» в НХЛ. Ранее игрок жаловался, что на новом месте ему не хватает супов, и ястребы предложили отправить в Канаду борщ на всю команду.

Видеоролик появился на официальном ютьюб-канале омской команды. На записи главный тренер «Авангарда» Боб Хартли съел за хоккеиста ложку борща и пообещал отправить несколько кастрюль супа в Канаду.

«До нас дошли новости, что у тебя там нет борща. Так что я съем борщ за тебя. Мы пришлем для тебя несколько кастрюль супа. Можешь даже угостить одноклубников», — сказал Хартли.

Видео стало не только приветом от команды, но и началом флешмоба #SoupForMikheev. «Авангард» предложил болельщикам записывать видео, где они едят суп за Михеева.

Ранее в интервью североамериканской прессе Илья Михеев признался, что удивлен тем, что в стране не принято есть суп. Эта фраза привлекла внимание журналистов и поклонников, и после интервью ему дали прозвище «Супмен».

"