Posted 13 июля 2019,, 12:01

Published 13 июля 2019,, 12:01

Modified 23 февраля 2022,, 12:53

Updated 23 февраля 2022,, 12:53

Хоккеист «Авангарда» Денис Зернов: не знаю, где Бузова взяла свитер с моей фамилией

13 июля 2019, 12:01
Защитник омской хоккейной команды в интервью порталу «Спорт-Экспресс» окончательно развеял слухи о том, что Ольга Бузова появлялась на матчах «Авангарда» в свитере с его фамилией из-за их романа.

Во время игр плей-офф весной 2019 года певица неоднократно появлялась на матчах «Авангарда» в хоккейной форме с именем и командным номером Зернова. После этого СМИ приписали им роман, однако сам хоккеист это отрицает.

«Нет никаких отношений. Однажды она пришла на игру в свитере с моим номером. Вот после этого и началось все. Уж не знаю, где она его взяла», — заявил хоккеист в интервью изданию.

Журналист портала рассказал Зернову, что после его травмы Бузова писала в клуб и интересовалась его здоровьем. Хоккеист удивился этому и поинтересовался числом ее подписчиков в Instagram. Узнав, что у нее около 16 млн поклонников, он удивился еще больше: «Могла бы меня прорекламировать, а то я до десяти тысяч никак дойти не могу», — сказал Денис Зернов.

Несмотря на то, что Бузова предложила себя в качестве талисмана команды, «Авангард» в финале Кубка Гагарина четыре раза подряд проиграл московской команде ЦСКА. Певица поддержала хоккеистов, но позже была замечена на праздновании победы москвичей.

"