Posted 20 апреля 2019,, 10:24

Published 20 апреля 2019,, 10:24

Modified 23 февраля 2022,, 12:25

Updated 23 февраля 2022,, 12:25

Ольга Бузова готова посвятить новую песню омскому «Авангарду»

20 апреля 2019, 10:24
Певица в интервью КХЛ рассказала о своей любви к омской команде и заявила, что может записать песню, посвященную «ястребам».

Перед решающим матчем финала Кубка Гагарина Бузова призналась, что с интересом наблюдала за каждым матчем плей-офф и переживает за исход каждой игры. По ее словам, интерес к хоккею начался именно с омской команды. Девушка уже успела познакомиться с игроками и руководителями «Авангарда». Бузова уверяет, что такая любовь к команде возникла из-за того, что ее хоккеисты тоже любят и ждут на матчах.

«Ценю и уважаю человеческие отношения. Помню, как разговаривала с игроками „Авангарда“ перед поединками с ЦСКА и сказала им, что наверняка многие станут говорить сейчас о том, что оказаться в финале — уже победа. Но я против того, чтобы довольствоваться малым», — подчеркнула артистка.

В интервью для сайта Континентальной хоккейной лиги девушка перед последним матчем финала Кубка пообещала, что если «Авангард» одержит победу и заберет кубок домой, то в Омске пройдет ее бесплатный концерт. Этого не случилось, но Бузова отметила, что в случае поражения готова записать для них одну из своих песен.

"