Напряженно и динамично. Как прошла первая игра омского «Авангарда» с минским «Динамо»

13 августа, 08:47
Матч окончился победой для «Авангарда». Следующий товарищеский матч запланирован на 14 августа. Соперником на льду станет «Адмирал».

Вчера вечером, 12 августа, состоялся первый предсезонный матч «Авангарда», завершившийся уверенной победой омского клуба над минским «Динамо».

Счет матча составил 2:1, игра была напряженной и динамичной. Иван Николишин открыл счет в самом начале матча, но во второй части первого периода Виталий Пинчук сравнял счет. Лишь в конце третьего периода Илья Рейнгардт забросил победную шайбу.

Следующий товарищеский матч пройдет 14 августа в среду. Соперником на льду станет клуб «Адмирал» из далекого Владивостока.

Как ранее писал Город55, первый домашний матч состоится 4 сентября в 19:30, соперником станет новосибирская «Сибирь». Начнется он без участия нападающего Владимира Ткачева, который получил травму — разрыв ахиллова сухожилия. Его не стали вносить в список травмированных игроков, надеясь на скорое выздоровление.