С новым главным. «Авангард» уверенно одолел «Амур» на домашнем льду

13 октября 2022, 16:11
Встреча закончилась со счет 4:1 в пользу «ястребов».

С новым главным тренером, правда в статусе ИО, омский «Авангард» на домашнем льду G-Drive Арены уверенно переиграл хабаровский «Амур».

В первом периоде счет открыл нападающий омичей Арсений Грицюк с передач Владимира Ткачева и Семена Чистякова.

На 14-й минуте второй  двадцаминутки отрыв омичей увеличил Рид Буше с помощью все тех же Владимира Ткачева и Семена Чистякова. Однако за За 24 секунды до конца второго периода хабаровчане отправили «ястребам» гол в раздевалку. Отличился Иван Николишин.

На 16-й минуте третьего периода третий гол в ворота «Амура» забил уже сам Владимир Ткачев, а ассистировали ему Алекс Бродхерст и Рид Буше. Через две минуты Ткачев с передач Алекса Бродхерста и Рида Буше оформил дубль и поставил точку в этом матче - 4:1.

Следующий матч омичи проведут на домашнем льду 15 октября с «Адмиралом».