Modified 23 февраля 2022,, 12:31

Updated 23 февраля 2022,, 12:31

Боб Хартли увидел «небольшую черную полосу» в проигрыше «Авангарда»

28 октября 2018, 17:02
«Авангард» на льду «Арены Балашиха» проиграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода 1:3.

Все четыре шайбы были заброшены в третьем периоде. «Торпедо» не уступало «Авангарду» в скорости, несмотря на предшествующий матчу двенадцатичасовой перелет из Китая, где соперники играли с «Куньлунем».

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли отметил отличную игру обеих команд первые два периода, когда никто не представлял голевых моментов и показывал быстрый хоккей.

«В третьем периоде нужно отдать должное противнику, - признал Хартли. - Пока у нас небольшая черная полоса, в том смысле, что не получается забивать».

Также наставник отметил, что остался доволен боевым настроем «ястребов»: «Ребята стараются, никто не опустил руки, и все продолжили борьбу».

1 ноября «Авангард» проведет следующий матч в Балашихе, соперником станет «Адмирал».