Modified 23 февраля 2022,, 12:17

Updated 23 февраля 2022,, 12:17

ФК «Иртыш» одержал очередную победу на первенстве России, сразившись с «Читой»

26 сентября 2018, 11:59
Сегодня, 26 сентября, в Чите завершился матч 12 тура Олимп-Первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги. Встреча хозяев поля клуба «Чита» с омским «Иртышом» закончилась победой «речников».

Омской команде удалось открыть счет на 25-й минуте. Отличился Андрей Разборов. Первый тайм закончился с только одним забитым голом. А во второй тайм «Иртыш» благодаря ударам Кирилла Морозова и Разборова свел счет к 0:3. В текущем сезоне нападающий «Иртыша» Андрей Разборов забил уже 11 голов, сообщает пресс-служба департамента спорта мэрии Омска.

По итогам матча «Иртыш» набрал 23 очка и по-прежнему лидирует в турнирной таблице. Следующий матч состоится 29 сентября в Иркутске. Омичам предстоит встреча с местной командой «Зенит».