Modified 23 февраля 2022,, 12:07

Updated 23 февраля 2022,, 12:07

Омский «Иртыш» одержал вторую победу подряд, обыграв иркутский «Зенит»

8 августа 2018, 07:59
Накануне, 7 августа, на стадионе СК «Красная звезда» в Омске в рамках Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ состоялся матч между командами «Иртыш» и иркутским «Зенитом». Омские футболисты одержали победу со счетом 2:0.

После первой победы над «Читой» футболисты «Иртыша» не стали расслабляться. И хотя начало матча было достаточно острожным и размеренным, в конце концов омская команда перехватила инициативу и стала создавать достаточно голевых моментов у ворот соперника.

Оба очка принес «Иртышу» Андрей Разборов: первый мяч угодил в ворота соперника на 34-ой минуте, второй гол был забит на 72-ой минуте матча. «Зениту» так и не удалось разбавить счет, и игра закончилась «сухим» проигрышем гостей и победой омского «Иртыша» - 2:0.

Одержав вторую победу подряд, омская команда закрепилась на верхней строке турнирной таблицы. Следующая встреча «Иртыша» состоится 15 августа в Томске, где команда сыграет с «Сахалином», а 18 августа — с новосибирской «Сибирью-2». Следующий домашний матч «Иртыш» проведет 29 августа с барнаульским «Динамо», сообщает пресс-служба ФК «Иртыш».