Modified 23 февраля 2022,, 12:19

Updated 23 февраля 2022,, 12:19

«Авангард» всухую победил «Витязь»: тотальный контроль и дубль Чудинова

3 октября 2018, 00:51
Игра в Подольске прошла для «Авангарда» триумфально – «ястребы» победили подмосковных хоккеистов со счетом 6:0.

Игра в подмосковном городке собрала 2,6 тысячи зрителей. Посмотреть было на что. Хозяева с первых минут пытались прессинговать, однако уже к седьмой минуте «Авангард» установил тотальный контроль на поле.

«Ястребы» дважды устояли в меньшинстве и оформляли гол за голом. Три гола пришлось на третий период, причем дубль оформил Чудинов.

«Я очень доволен нашими игроками: мы хорошо провели выездную серию, три матча – три победы», отметил после игры главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.

«Авангард» завершил выездную серию и едет в Балашиху, где 5 и 7 октября сыграет против рижского «Динамо» и ЦСКА.