Posted 28 августа 2014,, 09:20

Published 28 августа 2014,, 09:20

Modified 4 августа 2022,, 20:50

Updated 4 августа 2022,, 20:50

Tele2 поддержит Фестиваль красок в Омске

28 августа 2014, 09:20
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером Фестиваля красок, который пройдёт 30 августа на территории пляжа «Пиратский остров».

30 августа, в последний день лета «Пиратский остров» примет яркое событие – Фестиваль красок. Этот масштабный городской праздник традиционно проводится в Индии и привлекает к себе внимание тысяч туристов и местных жителей. Основное действие, которое совершают участники фестиваля, - это разбрасывание яркой порошковой краски природного происхождения.

Подобные фестивали уже успели стать традицией во многих городах России, а в этом году такая возможность выдастся и омичам.

На территории проведения фестиваля будут работать различные развлекательные зоны, где каждый участник сможет найти развлечения на свой вкус, а в непосредственной близости от места проведения мероприятия будут работать промоутерыTele2, которые предложат поучаствовать в различных активностях всем желающим.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Идея такого яркого и привлекающего к себе внимание события во многом тождественна ценностями нашей компании. Позитивный взгляд на происходящее, открытость, честность, искренность – это то, что объединяет всех участников Фестиваля красок и то, что близко всем сотрудникам Tele2. Оставаться открытыми и честным для абонентов, предлагая низкие цены на услуги связи, простые тарифы без скрытых условий и комиссий – это наш способ менять жизнь к лучшему, делать её ярче и позитивнее».

Компания Tele2 традиционно поддерживает значимые социальные события и городские праздники. Так, за два последних месяца Tele2 в Омске стала партнёрами Дня молодёжи и Дня города. Разнообразные активности и развлекательные зоны, которые оператор организовал в на этих праздниках привлекли внимание тысяч омичей и гостей города.

"