Posted 23 июля 2014,, 07:05

Published 23 июля 2014,, 07:05

Modified 4 августа 2022,, 20:50

Updated 4 августа 2022,, 20:50

Сказочный уик-энд для омичей

23 июля 2014, 07:05
Появился еще один повод приехать в «Сказку».

Отдохнуть от городской суеты в одном из самых живописных уголков Чернолучинской зоны, весело провести время с друзьями или устроить семейный уик-энд омичей приглашает комплекс загородного отдыха «Сказка».

Уехав от города всего 30 километров, можно получить удовольствие от прогулок по сосновому бору, катания на велосипеде, игры на бильярде, развлечений в аквапарке, а также отдыха в отличной бане и ресторане.

Помимо этих, традиционно предлагаемых гостям услуг, теперь на территории КЗО «Сказка» открылась зоовыставка (филиал Большереченского зоопарка).

Зоопарк – прекрасное место для отдыха, особенно с детьми. Здесь представлено большое разнообразие животных: тигры, львы, пума, рысь, зубр, лисы, волки. Кроме того, организован контактный уголок, где дети смогут потрогать, погладить и покормить животных.

Прогулки по аллеям и знакомство с разными животными вызывают радость и улыбки на лицах не только детей, но и взрослых. Поэтому посещение зоовыставки - еще один повод поехать в «Сказку».

На территории комплекса загородного отдыха «Сказка» также находится первая постоянно действующая экспозиция подводного мира в Омске и Омской области. Экспозиция акванариума «Морская Сказка» поделена на три зала. Морской зал с рифовыми акулами, муренами и различными обитателями коралловых рифов тропических морей. Зал с пресноводными рыбами - обитателями рек Южной Америки и Азии, Амазонки, африканских озер Малавии и Танганьики: скаты, гигантские сомы, травоядные пираньи. А также зал с рептилиями и пресмыкающимися тропических лесов Южной Америки и Азии: лемуры, удавы, питоны, крокодилы и реликтовые черепахи.

Проведите свой отдых в «Сказке» и запомните его надолго!

Комплекс загородного отдыха «Сказка»

Офис продаж: ул. Красный Путь, 86А
9:00 – 19:00 (пн.-пт.), 10:00 – 16:00 (суб.)
тел. 49-41-85; 90-04-70
gk-skazka@rambler.ru

На правах рекламы

"