Posted 17 июня 2020,, 09:24

Published 17 июня 2020,, 09:24

Modified 23 февраля 2022,, 14:19

Updated 23 февраля 2022,, 14:19

Загородный дом: идеальный газон и море свободного времени

17 июня 2020, 09:24
Жизнь в коттедже может стать как радостью, так и чередой забот. И многочисленные бренды борются за то, чтобы снизить число бытовых хлопот и привнести в жизнь домовладельцев комфорт и беззаботность.

Системы климат-контроля, электрическая газонокосилка, посудомоечная машина и ещё множество другой техники способно решить массу рутинных задач, освободив ваше время для семьи, отдыха и творчества. Рассмотрим топ полезных вещей для загородного дома.

Электрическая газонокосилка

Владельцы такого аппарата понимают, что ухоженный газон - это не блажь, а реальная необходимость. Опрятный внешний вид участка перед домом, который сможет придать траве электрическая газонокосилка, становится важным элементом в общем образе, что в свою очередь делает владельцев счастливее. Гармония - то, за чем люди уезжают за город, и достигается она в том числе с помощью таких нюансов, как подстриженный газон. Эффект от эстетики ощутят даже те жители коттеджей, которые не считают себя утонченными личностями. А выбрать косилку с нужными параметрами можно тут.

Удобрения

Для тех, кто планирует заниматься огородом или цветами, важным помощником становятся различные средства. Часть из них защищает растения - как плодовые деревья, так и овощные культуры - от воздействия вредных насекомых и грызунов. Другая часть веществ призвана улучшить урожай: удобрения приносят растениям недостающие вещества и помогают садоводам получать прекрасный урожай.

Бытовая техника для дома

Загородная жизнь станет комфортнее, если быт будет благоустроен. Мультиварка для приготовления пищи без хлопот, посудомоечная машина для защиты рук от лишней влаги и экономии времени - каждый прибор в доме призван сделать быт хозяев максимально лёгким. Можно забыть о проблемах: с водой - если сделать скважину, с заморозками - если продумать систему отопления, с жарой - при грамотном использовании кондиционеров…

Помощники по хозяйству

Конечно, для управления всей техникой в любом случае требуется человек. И когда кажется, что нажать пару кнопок - это очень быстро, вспоминаешь, что на каждом аппарате в доме кнопок много, а белье в стирку само не положится, продукты для ужина сами не нарежутся, а газон сам не покосится. И снова встаёт вопрос о ресурсе - времени на все эти заботы. Хочется ли каждый день тратить по несколько часов на обслуживание дома? Или всё-таки стоит провести это время с семьей, друзьями, отдыхая или работая? Здесь выбирать предстоит каждому самостоятельно. А мудрые и опытные люди лишь напомнят, что оплата за услуги домработницы и подсобного рабочего не сравнима с тем, как радует общение с близкими, занятие хобби и просто спокойный отдых.

На правах рекламы.

"