Posted 15 сентября 2014,, 07:45

Published 15 сентября 2014,, 07:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Автокредит без первоначального взноса!

15 сентября 2014, 07:45
Кредит позволяет приобрести машину, не собирая годами полную сумму, необходимую для ее покупки.

Покупая автомобиль, жители нашего региона все чаще используют заемные средства. Кредит позволяет приобрести машину, не собирая годами полную сумму, необходимую для ее покупки. Это важно, если транспорт нужен для работы, для поездок в офис или за покупками, особенно в случае, когда семья живет за городом.


Сегодня на рынке доступно множество предложений банков по автокредитованию. Взять деньги в банке для покупки автомобиля все проще, для этого не требуется большое количество документов, а решение, как правило, принимается в короткие сроки.
Однако кредитные программы от большинства банков предполагают уплату первоначального взноса, иногда сумма этого взноса достаточно велика. Это условие нередко ограничивает потребителей, так как определенную сумму для покупки машины, пусть даже в кредит, все равно необходимо собрать.


Плюс Банк, один из лидеров на рынке автокредитования, предоставляет возможность покупки автомобиля в кредит без первоначального взноса. Это предложение уникально на рынке, оно делает покупку машины в кредит еще более доступной, не ограничивая будущих автовладельцев в выборе модели и ценовой категории автомобиля.


Стоит отметить, что автокредит от Плюс Банка с нулевым первоначальным взносом распространяется не только на новые, но и на подержанные машины, при этом возраст машины на момент полного погашения кредита может достигать 18 лет. Сумма кредита на автомобиль до 2,1 миллиона рублей.


Кредит от Плюс Банка интересен еще и тем, что позволяет не оформлять при покупке автомобиля КАСКО, это помогает автовладельцу экономить и уменьшает общую стоимость владения автомобилем. Решение о предоставлении кредита банк принимает за час, по двум документам, оформление проводится в день обращения.


Приходите в любой офис Плюс Банка, получите решение и уезжайте домой уже на своем автомобиле!


Заявку на автокредит вы можете подать онлайн. Звоните, мы гарантируем индивидуальный подход, быстрое и качественное обслуживание. На вопросы об автокредитах и других услугах банка вам с радостью ответят наши консультанты.

"