Posted 11 сентября 2018,, 17:45

Published 11 сентября 2018,, 17:45

Modified 23 февраля 2022,, 12:21

Updated 23 февраля 2022,, 12:21

ОБИ провела благотворительную акцию в свой юбилей

11 сентября 2018, 17:45
В юбилей компании ОБИ ее сотрудники провели масштабную благотворительную акцию. Мероприятие состоялось в парке «Сокольники». Оно прошло в рамках проекта «Энергия добрых дел».

В юбилей компании ОБИ ее сотрудники провели масштабную благотворительную акцию. Мероприятие состоялось в парке «Сокольники». Оно прошло в рамках проекта «Энергия добрых дел».

Так, работники ОБИ собственноручно изготовили развивающие подарки для подопечных Центра психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой Департамента здравоохранения. Данная больница является единственной в Москве, где лечатся дети, страдающие от нарушения ментальной сферы.

Генеральный директор ОБИ Россия Марчин Токаж рассказал, что в день рождения компании ее сотрудники хотят поделиться праздником со всеми, кому необходима помощь. Для этого запустили федеральный проект «Энергия добрых дел».

Например, в парке «Сокольники» был проведен благотворительный тимбилдинг. Работники ОБИ своими руками изготавливали полезные и развивающие подарки. Токаж уверен, что реализация проекта мотивирует россиян делать жизнь вокруг себя лучше.

Представители ОБИ подарили медицинскому учреждению новую яркую мебель, бизиборды и тактильные дорожки. Кроме этого больница получила от компании сертификат на 500 000 рублей. Деньги могут быть потрачены на ремонт и благоустройство территории заведения.

Издание «Газета.ру» пишет, что проект «Энергия добрых дел» привлек сотрудников 28 магазинов ОБИ. В нем поучаствовали как руководители, так и обычные работники компании. Они благоустраивали и озеленяли парки, детские дома, пансионаты для пожилых людей, специализированные детские сады, госпитали и прочие социальные учреждения.

"