Posted 10 февраля 2020,, 06:08

Published 10 февраля 2020,, 06:08

Modified 23 февраля 2022,, 13:49

Updated 23 февраля 2022,, 13:49

На омской автомойке началось восстание машин

10 февраля 2020, 06:08
Накануне в паблике «Аварийный Омск» появилась видеозапись мойки самообслуживания, на которой могут пострадать автомобили.

Омич Баур Кабзанов предупредил водителей, которые хотят воспользоваться мойкой обслуживания на улице Волгоградской. Мужчина утверждает, что мойка неисправна, но почему-то работает.

На прикрепленной видеозаписи видно, как после оплаты пистолет как будто начинает жить своей жизнью и летать по территории мойки. Мужчина рассказал, что после обслуживания на мойке на крыше его автомобиля появилась вмятина.

«Пистолет не держит давление, и как только вы кладете деньги в купюроприемник, он вылетает из своего держателя и начинает летать вокруг вашей машины, попутно ударяя ее и оставляя вмятины», — написал омич.

Однако комментаторы не разделили недовольство омича. Пользователи соцсети заявили, что глупо мыть автомобиль на подобной мойке в минусовую температуру. Также они обвинили автора поста в несоблюдении техники безопасности.

«Перед тем как пользоваться мойкой, для начала надо брать пистолет в руки. Логически нужно понимать, что сейчас холодной время года, и естественно промерзает все. Пистолет в исправном состоянии, — написала Анна Перкина. — Всегда нужно соблюдать технику безопасности, поскольку если пистолет прилетит вам в голову, могут быть плачевные события в первую очередь для вас. Соблюдайте инструкцию, и таких проблем не возникнет!»

"