Posted 9 декабря 2015,, 05:36

Published 9 декабря 2015,, 05:36

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Встречайте зиму во всеоружии вместе с сетью автоцентров InOil

9 декабря 2015, 05:36
Встречайте зиму во всеоружии вместе с сетью автоцентров InOil

Сибирь всегда отличалась своими длинными и холодными зимами. Не является исключением и наш город, поэтому каждый автовладелец, проживающий в Омске, перед наступлением холодов ищет способ утеплить свой автомобиль. Сеть автоцентров InOil предлагает отличное решение – одеяло для двигателя «Автотепло».


Каждый водитель знает, что при отрицательной температуре двигатель промерзает за счет свободного движения теплого воздуха вверх, поскольку пластиковые кожухи двигателя и крышка капота являются отличными теплопроводниками, а большое количество щелей не препятствуют свободному движению воздуха. Сшитое по размерам подкапотного пространства вашего автомобиля автоодеяло «Автотепло» позволяет сохранить тепло и не дает двигателю автомобиля промерзнуть даже при температуре до -35 градусов при стоянке до 6 часов.

Среди преимуществ использования автоодеяла «Автотепло» можно выделить более быстрый прогрев мотора. Особенно эффект заметен в работе, связанной с частыми поездками: если вы посещаете 3-4 места в день, между переездами двигатель с «Автотеплом» не успеет остыть даже на морозе в −30 °C.

Кроме того, сокращение времени прогрева и их количества позволяет сэкономить немало топлива. Немаловажно и то, что «Автотепло» очень просто в эксплуатации: одеяло укладывается любой стороной под капот и его не нужно ничем закреплять. А благодаря высокой плотности материала можно не бояться, что одеяло намотается на подвижные части двигателя.

Также к вопросу о его безопасности следует добавить, что «Автотепло» сделано из муллитокремнеземистой (каолиновой) ваты, которая используется в качестве огнеупорного материала в доменных печах, – «Автотепло» не загорится. Кроме того, материал не проводит электричество и можно не бояться соприкосновения с аккумулятором, нетоскичен и гипоаллергенен. Но все эти утверждения относятся только к оригинальным автоодеялам «Автотепло», которые можно приобрести у официальных дилеров производителя. В Омске одним из них является сеть автоцентров InOil. Сейчас на рынке представлено очень много подделок, которые не обладают всеми вышеперечисленными свойствами и могут оказаться опасными для вашего здоровья и сохранности вашего авто. Будьте внимательны при выборе товара, приобретайте «Автотепло» только в магазинах, имеющих подтверждение, что продукция на их витринах оригинальная.

И еще одно несомненное преимущество «Автотепла» для покупателей заключается в том, что этот продукт может похвастаться оптимальным сочетанием цены и качества. Низкая цена у некоторых производителей обусловлена использованием дешевого материала – различных вариаций стекловаты. Такие подделки опасны для здоровья. Не выдерживают конкуренции и различные полимерные утеплители с фольгой – они горят.

Приобрести автоодеяла «Автотепло» можно в любом магазине сети автоцентров InOil по адресам:
бульвар Архитекторов, 14а
ул. 10 лет Октября, 180, к. 3
ул. Инженерная, 127
ул. 8-я Восточная, 21а/1
ул. 7-я Северная, 5.

Уже совсем скоро нас всех ожидает пора подготовки к Новому году. Как правило, с приближением праздника все острее встает вопрос, что подарить своим близким, друзьям и знакомым. Сеть автоцентров InOil предлагает вам порадовать своих близких подарочным сертификатом, который можно использовать как для приобретения товаров в любом из магазинов розничной сети, так и на услуги СТО.
Подарочный сертификат будет приятным сюрпризом не только для автолюбителей-мужчин. Милым дамам он сможет пригодиться для того, чтобы создать комфорт в своем автомобиле.
Спрашивайте подарочные сертификаты во всех розничных магазинах сети автоцентров «ИнОйл»!



На правах рекламы

"