Posted 8 июля 2020,, 03:03

Published 8 июля 2020,, 03:03

Modified 23 февраля 2022,, 14:49

Updated 23 февраля 2022,, 14:49

Омич рискнул жизнью ради поездки в машине

8 июля 2020, 03:03
Омичи осудили водителя и пассажира, которые нарушили ПДД. Видеозапись с поступком горожан появилась в паблике «Инцидент Омск».

Накануне в паблике «Инцидент Омск» появилось видео, сделанное вчера, в котором фигурируют омский водитель и его пассажир. Горожане решили повеселиться, пока ехали по проспекту Карла Маркса.

На опубликованном ролике видно, как пассажир бордовой машины высунулся из окна по пояс и захотел таким образом прокатиться по городу. Судя по видеозаписи, водитель автомобиля сначала ехал в крайней право полосе, а затем перестроился в среднюю полосу. Однако это не повлияло на поведение пассажира, который продолжал сидеть на открытом окне.

В комментариях омичи осудили поведение пассажира и заявили, что такой поступок может привести к аварии. Один из горожан рассказал историю, в которой люди вели себя аналогичным образом. Веселье закончилось трагедией.

«Когда в Москве был, там такое в порядке вещей. Ребята торчали из окон, сидя на дверях, — рассказал Сергей Заминин. — И вдруг упали. Сперва один, потом второй. Обоих размазали по асфальту сзади идущие машины. Катайтесь, но будьте аккуратны».

"