Posted 6 ноября 2018,, 01:43

Published 6 ноября 2018,, 01:43

Modified 23 февраля 2022,, 12:37

Updated 23 февраля 2022,, 12:37

В Омске пешеходы атаковали автомобиль, не уступивший им дорогу

6 ноября 2018, 01:43
Накануне, 5 ноября, в Омске на улице Декабристов произошла потасовка между пешеходами и водителем автомобиля. Пешеходы стали пинать проезжающую машину, совершающую маневр на разрешающий сигнал светофора.

Как сообщает очевидец в группе vk.com/omsk_live, пешеходы начали переходить дорогу на красный сигнал светофора. В этот же момент водитель, посигналив им, продолжил движение, что и вызвало гнев пары с ребенком.

Омичи стали пинать проезжающий автомобиль, который в итоге остановился. Водитель покинул салон, и началась драка. В это время женщина с ребенком выбивали фару машины. Затем, по словам очевидца, отец семейства скинул куртку, оттолкнул ребенка и продолжил поединок с водителем.

Чем закончился инцидент, неизвестно. В комментариях под постом мнения омичей разделились. Некоторые заняли сторону водителя, который не нарушал правил дорожного движения. Остальные предположили, что автомобилист не позволил завершить переход дороги, когда загорелся красный сигнал для пешеходов. Но омичи согласились в одном — такое поведение является плохим примером для ребенка и не подходит для решения конфликтов.

Источник: ИА «Город55»

"