Posted 3 июня 2014,, 12:04

Published 3 июня 2014,, 12:04

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

Оптовый супермаркет цветов в Омске

3 июня 2014, 12:04
Компания FLO fresh flowers открыла в Омске очередной магазин нового формата «FLOraОПТ»!! Наш супермаркет оптово-розничной продажи цветов «FLOraОПТ» отличается колоссальным ассортиментом, высоким качеством цветов и предельно низкой ценовой политикой!

Мы обосновались на проспекте Мира 10/1 и с нетерпением ждем вас!

«FLOraОПТ» предлагает нашим покупателям 10 роз всего за 150 рублей! А это значит, что цена на розу в нашем магазине начинается от 15 рублей! Радуйте чаще своих близких! Дарите улыбки и хорошее настроение каждый день! С нами это проще, чем вы думаете!

Также у нас вы найдете большой ассортимент свежесрезанных цветов, собранных со всего мира и в короткие сроки доставленных в наши магазины. Прямые поставки с ведущих голландских аукционов гарантируют европейское качество продукции и наличие новинок срезанных цветов.

«FLOraОПТ» предлагает огромный выбор горшечных растений! Орхидеи и антуриумы, фикусы, драцены и еще много интересных видов!

Наш магазин рассчитан на покупателя с любым достатком. Флористы профессионально в максимально короткие сроки соберут для вас букет любой сложности по любому поводу для любого бюджета.

«FLOraОПТ» — лучшее место, где вы можете самостоятельно выбрать свежие цветы наивысшего качества и по самым доступным ценам!

Все дороги ведут к нам!

«FLOraОПТ», супермаркет оптово-розничной продажи цветов:
ждем вас каждый день с 8:00 до 21:00!

На правах рекламы

"