Posted 17 августа 2018,, 06:16

Published 17 августа 2018,, 06:16

Modified 23 февраля 2022,, 12:11

Updated 23 февраля 2022,, 12:11

Кандидат в губернаторы Дрязгов наконец-то познакомился с прессой

17 августа 2018, 06:16
Первая пресс-конференция.

Кандидат в губернаторы Омской области Антон Дрязгов рассчитывает на хороший результат по итогам выборной кампании. Об этом он заявил на своей сегодняшней пресс-конференции, предпочтя не уточнять, какой процент голосов считает для себя положительным.

«Прогнозирование должно основываться на реальной ситуации. Я молодой, я предлагаю изменения, необходимость которых чувствует каждый гражданин. Я буду рад любому результату. Я уверен, что каждый из нас хочет жить лучше и, если тема переквалификации и создания рабочих мест актуальна для Омска и она найдет отклик в сердцах омичей, значит у меня будет хороший результат», - сказал кандидат.

Это была первая пресс-конференция Антона Дрязгова перед журналистами. В своей программе он предложил освободить от налогов на 5 лет начинающих предпринимателей, создать 100 тыс. новых рабочих мест, провести широкополосный интернет в каждое село Омской области. Также кандидат в губернаторы рассказал, как ему удалось собрать нужные для регистрации подписи. По его словам, люди смотрели на его фотографию и ставили подпись.

«Депутатов нашей партии на местном и региональном уровне нет. Но программа партии нашла отклик в сердцах депутатов сельских поселений, и они поддержали меня. Моя команда очень серьезную работу провела. Ездила, договаривалась с ними. Многие даже меня лично не знали, они видели документы, они видели меня на фотографии. Они видели, что я молодой, и доверяли», - сказал он.

Напомним, выборы губернатора Омской области пройдут 9 сентября. Участвовать в них будут четыре кандидата. Два самовыдвиженца - Александр Бурков и Анатолий Соловьев. А также два представителя от партий – Антон Дрязгов («Партия Роста») и Алексей Ложкин (ЛДПР).

Источник: ИА «Город55»

"