Posted 14 декабря 2017,, 03:16

Published 14 декабря 2017,, 03:16

Modified 23 февраля 2022,, 12:10

Updated 23 февраля 2022,, 12:10

В мэрии Омска нашли замену Парыгиной и Касьяновой

14 декабря 2017, 03:16
Кадровые перестановки.

Накануне в городской администрации произошли кадровые назначения.

Мэром Омска Оксаной Фадиной подписаны два распорядительных документа, назначающие на должность двух вице-мэров. Ими стали Елена Шипилова и Богдан Масан.

Елена Шипилова, сменив на посту Ирину Касьянову, займется курированием подразделений социального блока, куда входят департаменты образования и культуры, по молодежной политике и имущественных отношений.

Богдан Масан стал заместителем мэра, а также директором департамента финансов и контроля. Кроме этого, он будет курировать деятельность департаментов городской политики и контрактной системы госзакупок. Напомним, ранее эту должность занимала Инна Парыгина.

Оба заместителя мэра пришли в городскую администрацию вслед за Оксаной Фадиной из облправительства. Елене Шипилова занимала пост заместителя министра труда и социального развития Омской области, а Богдан Масан – заместителя министра строительства и ЖКК региона.

Стоит отметить, что из ранее действовавших заместителей мэра пост сохранил только Андрей Подгорбунских. По действующему законодательству, в конце прошлой неделе, после вступления в должность нового мэра, у всех заместителей закончились строчные трудовые договоры.

Источник: ИА «Город55»

"