Posted 22 ноября 2017,, 15:56

Published 22 ноября 2017,, 15:56

Modified 23 февраля 2022,, 12:02

Updated 23 февраля 2022,, 12:02

Массовое ДТП с участием 6 автомобилей произошло в Омске

22 ноября 2017, 15:56
Есть пострадавшая.

Массовое ДТП произошло сегодня вечером в Октябрьском округе Омска.

Об аварии с участием сразу нескольких автомобилей очевидцы происшествии сообщили в нескольких омских группах ВКонтакте. По информации свидетелей случившегося, массовая авария произошла в районе дома №10 по улице Лизы Чайкиной. Здесь «паравозиком» столкнулись 6 автомобилей. Версии очевидцев расходятся: одни сообщают о 5-ти машинах, другие – о 6 транспортных средствах. Однако, как видно на видеозаписи, пострадало именно 6 машин.

Судя по фотографиям, прикрепленным пользователями к записям, в аварии пострадали несколько иномарок, ВАЗ и грузовая ГАЗель. Некоторые автомобили получили сильные повреждения: на фото видно вдребезги разбитый перед автомобиля Мерседес, смятый «в гармошку» капот Мазды. Очевидцы сообщают, что инициатором аварии стал автомобиль Мерседес, однако это пока лишь предварительная версия случившегося.

Рядом с местом происшествия находится автобусная остановка. Пользователи отмечают, что одна из машин чудом не влетела в стоящих на тротуаре людей. На месте работают полицейские и сотрудники МЧС.

Очевидец сообщает, что в результате аварии медицинская помощь понадобилась пассажирке автомобиля Мерседес, девушка пожаловалась на боль в грудной клетке.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на указанном участке образовался затор.

Источник: ИА «Город55»

"