Posted 10 марта 2020,, 11:51

Published 10 марта 2020,, 11:51

Modified 23 февраля 2022,, 14:21

Updated 23 февраля 2022,, 14:21

В Амурском поселке пьяные подростки сломали омичке нос за замечание

10 марта 2020, 11:51
Жительница многоквартирного дома на улице Багратиона заявила в полицию после того, как сделала шумным подросткам замечания, а они сломали ей нос. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе УМВД России по Омской области.

По словам 43-летней женщины, пьяные подростки шумно себя вели и курили прямо в подъезде. Когда она вышла из квартиры, чтобы сделать им замечание, они несколько раз ударили ее по лицу и телу.

Омичка вызвала полицию, и прибывшие правоохранители задержали в подъезде троих девушек 16-17 лет. Их доставили в полицию, где их ждал инспектор по делам несовершеннолетних. Оказалось, что девушки уже состоят на учете в полиции. На них составили протоколы за курение в подъезде, появление в общественном месте в состоянии опьянения и за мелкое хулиганство. Также полицейские составили протокол на их родителей за то, что те плохо исполняют свои обязанности.

Жительнице дома на Багратиона понадобилась помощь медиков. В больнице ей диагностировали закрытый перелом костей носа. В пресс-службе ведомства добавили, что проверка в отношении девушек продолжается.

В социальных сетях также появилось сообщение о случившемся. Оказалось, что женщина возвращалась домой около 10 утра, и в подъезде встретила троих девушек и двоих парней. Они, по словам автора записи, уже не в первый раз появляются в подъезде, шумят, мусорят и не реагируют на замечания. Мужчинам угрожают, что девушки заявят об изнасиловании, а женщин избивают, как 43-летнюю заявительницу.

"