Скриншот трансляции

Получили по пять минут штрафа. На матче «Авангард» — «Барыс» произошла жесткая драка

5 октября, 20:10
Стычка произошла под конец первого периода, отбывать наказание отправились Тамирлан Гайтамиров и Никита Холодилин.

На 18-й минуте матча «Авангард» — «Барыс» хоккеисты Никита Холодилин и Тамирлан Гайтамиров устроили жесткую драку. Игрок казахстанской команды начал бить кулаками омича так, что у того слетел шлем, а «ястреб» повалил соперника на лед.

Разнять хоккеистов помогли судьи. За неспортивное поведение Холодилин и Гайтамиров отправились в штрафной бокс на пять минут.

Напомним, что игра завершилась со счетом 4:0 в пользу «Авангарда», шайбы забросили Алексей Макеев, Семен Чистяков, Рид Буше и Линден Вей.

#Авангард #ХК Авангард #Омск #Омская область #Новости #Авангард хоккей #Омский авангард #Анастасия Баянова