Posted 17 июня 2021, 08:29
Published 17 июня 2021, 08:29
Modified 23 февраля 2022, 16:46
Updated 23 февраля 2022, 16:46
Специалист назвал введенную меру дорогостоящей. «Это абсолютно бесполезно, давайте вакцинироваться», — высказался он. Об этом пишет newsivanovo.ru.
Геннадий Онищенко подчеркнул, что итогом таких действий станет не борьба с коронавирусной инфекцией, а обострение политической обстановки в стране: «Это решение стоит сейчас же пресечь, а Ивановской области посоветовать лучше заняться прививками».
Что касается вакцинации, как раз с ней в области не все гладко. Число тех, кто полностью прошел курс вакцинопрофилактики от COVID-19, менее 150 тыс. человек при численности населения в регионе 970 тыс.
В Ивановскую область можно въехать по особым правилам, которые утвердил своим указом губернатор Станислав Воскресенский.