Posted 14 октября 2020, 10:56
Published 14 октября 2020, 10:56
Modified 23 февраля 2022, 15:33
Updated 23 февраля 2022, 15:33
Во время совещания со строителями руководитель края продемонстрировал паспорт со штампом о прописке. Обращаясь к мэру Хабаровска, Дегтярев сказал, что город пополнился шестью новыми жителями, среди которых он и его родные. Об этом сообщает transsibinfo.com.
Когда врио губернатора прибыл на Дальний Восток, то сразу же пообещал, что скоро перевезет сюда всю семью. Журналисту «Комсомольской правды» Дегтярев сообщил более точный срок этого события — к декабрю. В сентябре глава региона взял в ипотеку квартиру в Хабаровске и начал обустраивать ее к переезду семьи.
Отвечая на вопрос журналиста о появлении квартиры, Дегтярев сообщил, что никто не давал ему жилье бесплатно — оно было оформлено в ипотеку.
Главе региона удалось быстро завершить ремонт и поселить семью в квартире раньше назначенного срока.
Ранее Михаил Дегтярев признавался в том, что успел полюбить Дальний Восток, и теперь чувствует себя в Хабаровске как дома. Когда он отправляется в командировки в Москву, то скучает по Хабаровску.