Posted 4 апреля 2020,, 06:15

Published 4 апреля 2020,, 06:15

Modified 23 февраля 2022,, 13:49

Updated 23 февраля 2022,, 13:49

Опубликован список омских компаний, которым разрешат работать в апреле

Опубликован список омских компаний, которым разрешат работать в апреле

4 апреля 2020, 06:15
Фото: Медиахолдинг1Mi
Стал известен предварительный список омских частных компаний, которым власти разрешат работать во время режима самоизоляции. Документ опубликован на сайте администрации Омска.

Пока в перечень организаций и ИП вошло порядка 1.5 тыс компаний. В их числе учреждения культуры Омска, детские школы искусств и спортшколы, крупные продуктовые магазины и муниципальные рынки, «Сладонеж» и «Омская макаронная фабрика», а также городские заводы и предприятия связи.

Список организаций по данным на 3 апреля можно найти в документе ниже. Отметим, что ежедневно перечень дополняется по заявкам самих бизнесменов. Здесь можно почитать, как попасть в список организаций, которым разрешено работать во время режима самоизоляции.

Напомним, с 1 апреля в Омской области действует режим самоизоляции. Накануне его продлили до 12 апреля. В это время омичам разрешено выйти на улицу только для похода в магазин или аптеку, чтобы вынести мусор или погулять с собакой, а также чтобы добраться до работы. В последнем случае омичи должны иметь при себе справку, подтверждающую деятельность предприятия.

"