Modified 23 февраля 2022,, 12:04

Updated 23 февраля 2022,, 12:04

«Иртыш» пропустил три мяча от «Смены» на выезде и проиграл

17 мая 2018, 14:37
Сегодня омские футболисты провели в Комсомольске-на-Амуре матч чемпионата России против местной «Смены» и уступили 1:3. Единственный гол у них забил Станислав Юдов.

Ранее «Иртыш» проиграл в гостях «Сахалину» 1:5. Тем самым сейчас его серия поражений подряд продлилась до трех встреч.

Первый тайм прошел на равных. У «Смены» Никита Дьяченко успешно проявил себя при розыгрыше углового и забил на 14-й минуте. Через 18 минут омичи отыгрались — отличился полузащитник Станислав Юдов. Но весь момент ему шикарно создал Илья Берковский.

Однако во втором тайме «Смена» прибавила и сумела забить еще два раза. Дубль сделал Дьяченко и еще одним мячом отметился Илья Юрченко. 3:1 — победа дальневосточников.

Что интересно, послезавтра, 19 мая эти команды снова в Комсомольске-на-Амуре переиграют матч осеннего 10-го тура, результат которого был отменен ПФЛ из-за того, что игроки «Смены» сами поставили у букмекеров деньги на поражение своей команды. Тогда по этому поводу разразился целый скандал и «Иртыш», победивший комсомольчан, оказался наказан, будучи невиновным.