Posted 7 декабря 2017,, 01:02

Published 7 декабря 2017,, 01:02

Modified 23 февраля 2022,, 12:07

Updated 23 февраля 2022,, 12:07

Серьезное ДТП у СКК Блинова в Омске: ВАЗ смяло ударом об иномарку

7 декабря 2017, 01:02
Авария на «безопасной» улице.

Накануне, 6 декабря в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля ВАЗ и иномарки. ДТП случилось на улице Масленникова в районе остановки СКК имени Блинова.

На фотографиях и видео, опубликованных в группе vk.com/chp55, видно, что на место происшествия прибыла бригада скорой медицинской помощи. При этом автор публикации не сообщает о наличии пострадавших в данной аварии.

На кадрах можно увидеть, что отечественный автомобиль довольно серьезно пострадал в столкновении. Задняя часть машины деформирована практически до переднего ряда сидений, будто смялась в «гармошку».

Как видно на фото, иномарка получила менее сокрушительные повреждения, поэтому есть вероятность, что транспортное средство, скорее всего, осталось на ходу.

В комментариях к публикации некоторые омичи называют улицу Масленникова одной из самых безопасных в городе, без сложных участков и без необходимости проявлять повышенную бдительность при езде, поэтому омичи только гадают, что могло стать причиной столь серьезной аварии.

Источник: ИА «Город55»

"