Posted 2 апреля 2020,, 12:11

Published 2 апреля 2020,, 12:11

Modified 23 февраля 2022,, 13:45

Updated 23 февраля 2022,, 13:45

«Леруа Мерлен» в Омске возобновил работу, несмотря на режим самоизоляции

«Леруа Мерлен» в Омске возобновил работу, несмотря на режим самоизоляции

2 апреля 2020, 12:11
Фото: Медиахолдинг1Mi
Представители гипермаркета «Леруа Мерлен» на прошлой неделе стали рассылать на электронную почту своим клиентам сообщения о возобновлении работы, а накануне такое сообщение появилось в официальном паблике строительного магазина. С сегодняшнего дня гипермаркеты в Омске работают с 8 до 20 часов.

Как и ранее, магазины будут работать в режиме доставки или выдачи товаров, но в крайнем случае в торговые залы начнут пускать посетителей. Как сообщается в сообществе гипермаркета ВКонтакте, интернет-магазин продолжает работать, но с сегодняшнего дня вновь открылись и офлайн-магазины.

«Для обеспечения безопасности и сохранения дистанции между покупателями, мы вводим ограничения по посещаемости магазинов: одновременно в торговом зале может находиться только определенное количество людей, в зависимости от площади магазина. Пожалуйста, придерживайтесь рекомендаций наших сотрудников», — сказано в сообщении.

Какое именно количество посетителей могут одновременно находиться в торговых залах, не сообщается. Отметим, что в Омске сейчас работает два гипермаркета «Леруа Марлен» — на Левобережье на бульваре Архитекторов и в Амурском поселке.

В Омской области с 28 марта закрыты все торговые центры и развлекательные заведения. Запрет на их работу продлится пока до 5 апреля. Продолжают работать только предприятия непрерывного производства, аптеки и продуктовые магазины. С 1 апреля в регионе действует режим всеобщей самоизоляции.

"