Updated 26 сентября 2022,, 03:44

Омский «Авангард» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:2

26 сентября 2022, 03:44
Омской команде удалось победить в основное время.

Вчера, 25 сентября, «Авангард» сыграл на выезде в Нижнекамске с «Нефтехимиком». В первом периоде шайба прилетела в ворота омской команды. Однако довольно быстро счет удалось сравнять благодаря Ивану Телегину. Затем он же забил второй гол, после чего команды отправились на перерыв.

Второй период прошел напряженно, однако счет оставался прежним – 2:1 в пользу «Авангарда». В третьем периоде омской команде забили еще один гол, счет сравнялся. Но «ястребы» смогли вырваться вперед благодаря броску Наиля Якупова. Благодаря ему поединок закончился со счетом 3:2 в пользу «Авангарда».

Отметим, что 27 сентября команда проведет еще один выездной матч в Москве, где сыграет с «Динамо». После чего состоится первая домашняя игра на новой арене в Омске.