Posted 5 мая 2023,, 04:55

Published 5 мая 2023,, 04:55

Modified 5 мая 2023,, 04:57

Updated 5 мая 2023,, 04:57

иллюстрация

Тюрьма для всех. В Омске военный получил срок за то, что чуть не убил брата кочергой

5 мая 2023, 04:55
Фото: Город55
иллюстрация

В Омске огласили приговор военному, который чуть не убил кочергой брата

Пока приговор не вступил в законную силу.

Стало известно об инциденте с военнослужащим в Омске. Между младшим сержантом Камилем Агафуровым и его старшим братом завязался словесный конфликт. Выйти из ссоры без последствий не удалось.

В какой-то момент Камиль схватился за металлическую кочергу и ударил ею по голове брата. Тот получил достаточно тяжкий вред здоровью, сообщили в омском гарнизонном военном суде.

По факту случившегося проходило судебное разбирательство, был оглашен обвинительный приговор. Агафурову назначили наказание в виде двух лет лишения свободы. Отбывать наказание военнослужащий будет в колонии общего режима.

К слову, металлическая кочерга почему-то часто попадается омичам на глаза в порыве эмоций. Но используют они ее уже не для шевеления горящих дров и углей. Например, в одной из деревень Тюкалинского района мужчина жестоко избил сожительницу этим бытовым предметом. Похожий случай произошел и в Таврическом районе в компании пьющих сельчан. А в Знаменском районе мужчина применил кочергу, когда его женщина пришла домой в нетрезвом состоянии и не успела приготовить ужин.

"