Без «Надежды». Омские баскетболистки выиграли матч Кубка России

16 октября 2022, 10:08

Омский «Нефтяник» выиграл «Надежду» со счетом 78:66

Соперником стала команда из Оренбурга.

15 октября состоялся матч между омским баскетбольным клубом «Нефтяник» и оренбургским «Надежда». Игра завершилась со счетом 78:66 в пользу «волчиц». Встреча проходила в Омске в рамках 1/8 финала Кубка России. О результатах сообщается на официальном сайте «Нефтяника».

Первый тайм омички выиграли с разницей в 12 очков. Во второй четверти соперницы забрали преимущество. В начале третьего периода начались проблемы: «волчицы» никак не могли набрать очки. Общий счет почти сравнялся. Однако спортсменкам удалось выстоять. Фильная разница — 12 очков.

Следующий матч «Нефтяник» проведет в подмосковном Видном против местной команды «Спарта & К» 19 октября.

Напомним, неделю назад баскетболистки завоевали свою первую домашнюю победу в Премьер-лиге.