Posted 7 февраля 2022,, 06:38

Published 7 февраля 2022,, 06:38

Modified 23 февраля 2022,, 17:15

Updated 23 февраля 2022,, 17:15

Подарок на один раз. Клиника в Сибири устроила акцию по возвращению девственности

Подарок на один раз. Клиника в Сибири устроила акцию по возвращению девственности

7 февраля 2022, 06:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
Одна из томских медклиник предложила необычную процедуру к 23 февраля: женщинам пообещали скидку на восстановление девственной плевы. Объявление об акции появилось в инстаграм-аккаунте клиники, но позже запись удалили.

Акцию под названием «Подари мужу девственность» клиника приурочила к 23 февраля. Стоимость операции по восстановлению девственности — 30 тыс рублей. В эту стоимость должны входить анестезия, операция, ряд анализов и дневной стационар. Такую услугу в клинике оказывают круглый год, однако скидку на процедуру решили сделать только к 23 февраля — срок действия акции оказался ограничен.

«Если вы не знаете, чем удивить и что подарить вашему любимому мужчине, можете воспользоваться нашим уникальным предложением и даже оформить это в виде сертификата», — рассказала детали акции сотрудница клиники.

В сети такую акцию не оценили: подписчики аккаунта клиники высказали недовольство в комментариях, запись разошлась и по другим социальным сетям. Позже ролик пропал со страницы клиники, но подписчики продолжили оставлять гневные комментарии под другими записями клиники.

"