Posted 10 декабря 2021,, 05:39

Published 10 декабря 2021,, 05:39

Modified 23 февраля 2022,, 17:06

Updated 23 февраля 2022,, 17:06

Сотрудница омского колледжа отделалась выговором за бросок ножницами в студентку

Сотрудница омского колледжа отделалась выговором за бросок ножницами в студентку

10 декабря 2021, 05:39
Фото: Медиахолдинг1Mi
Архивариус колледжа ОмГМУ бросила в студентку ножницы, а также набросилась на нее с кулаками, но за это ей сделали только выговор, сообщает пресс-служба ОмГМУ.

В пресс-службе ОмГМУ прокомментировали инцидент с сотрудницей архива, которая бросила ножницы студентку и кинулась на нее с кулаками. В ведомстве дали положительную характеристику работнице. Также в пресс-службе рассказали, что хотя архивариус «совершила грубое нарушение трудовых обязанностей» и «спровоцировала конфликтную ситуацию», ей сделали выговор.

Напомним, что студентка колледжа ОмГМУ пришла в архив, чтобы взять нужную ей справку, однако получила отказ. Работница объяснила его своим больничным. Началась перепалка, во время которой девушка сказала, что заболевшие люди должны сидеть дома.

Сотрудница колледжа отреагировала неадекватно. Она начала оскорблять студентку из-за ее национальности, после чего девушка начала снимать все на камеру, чтобы зафиксировать оскорбительное поведение архивариуса.

После чего сотрудница схватила ножницы и бросила их в девушку, а также набросилась на нее с кулаками. У студентки пострадало лицо.

"