Posted 9 декабря 2021,, 13:33

Published 9 декабря 2021,, 13:33

Modified 23 февраля 2022,, 17:05

Updated 23 февраля 2022,, 17:05

Сотрудница омского колледжа кинула в студентку ножницы

9 декабря 2021, 13:33
Об инциденте девушка рассказала в социальных сетях. Сотрудница кинула в студентку ножницы, а потом перешла на «рукопашку».

Недавно в колледже ОмГМУ случился конфликт между сотрудницей архива и студенткой. Как сообщается в паблике «Апасная медицина», девушка пришла, чтобы взять нужную ей справку, на что получила отказ, который работница объяснила своим больничным. Женщины вступили в перепалку. Студентка заявила, что заболевшие люди должны сидеть дома. От сотрудницы, по словам девушки, последовала неадекватная реакция — она начала оскорблять студентку, отпуская неприличные комментарии по поводу ее национальности.

Студентка начала видеосъемку, чтобы зафиксировать хамское поведение сотрудницы. В определенный момент границы словесной перепалки были нарушены. Работница бросила в студентку ножницы, а в итоге вообще кинулась на нее с кулаками. У девушки пострадало лицо.

«Я считаю, что этот человек не должен работать с людьми. Он просто опасен для окружающих», — делится пострадавшая в соцсети.

Администрация колледжа ОмГМУ объяснила произошедшее тем, что сотрудницу некому заменить на больничном. Пресс-служба самого учебного заведения ситуацию пока никак не прокомментировала.

"