Modified 23 февраля 2022,, 14:14

Updated 23 февраля 2022,, 14:14

Омский «Авангард» выиграл у «Салават Юлаева» четвертый раз подряд

22 декабря 2019, 04:40
ХК «Авангард» четвертый раз подряд одержал победу над уфимским «Салават Юлаевым». Матч проходил на выезде в Балашихе.

Команда омского хоккейного клуба показала себя в матче с «Салаватом Юлаевым». На стадионе «Балашиха-Арена» общей вместимостью в 6000 человек Авангард вырвался вперед и победил соперника со счетом 2:1.

Игра проходила 21 декабря в 17:30 по московскому времени.

По мнению болельщиков, матч был честным, нарушений со стороны судей не замечено.

«Все удаления вполне по делу», — комментирует ход матча болельщик «Авангарда» в официальной группе клуба в «Вконтакте».

Примечательно, что победа в минувшем матче четвертая по счету. Четыре раза встречались команды на ледовом поле и все разы омичи уходили победителями.

Следующая игра ХК «Авангард» пройдет также в Балашихе, где они встретятся с «Трактором».