Posted 22 сентября 2021,, 06:38

Published 22 сентября 2021,, 06:38

Modified 23 февраля 2022,, 16:37

Updated 23 февраля 2022,, 16:37

Анна Кровякова провела круглый стол на Международном форуме AlumForum 2021

22 сентября 2021, 06:38
В рамках II Международного форума AlumForum 2021 состоятся круглый стол на тему «Цели устойчивого развития как основа молодёжного предпринимательства».

Модератором сессии стала руководитель общественной приемной при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве по вопросам молодежного предпринимательства Анна Кровякова.

В ходе выступления Анна Кровякова сообщила о важности распространения Целей в области устойчивого развития среди молодежи, чья деятельность может помочь в решении важнейших проблем человечества. Также руководитель общественной приемной отметила: каждая страна прилагает немало усилий для популяризации ЦУР.

«Знания в сфере устойчивого развития становятся базовыми и неотъемлемыми», — сообщила Кровякова.

Международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве» приурочен к Году архитектуры и градостроительства в СНГ. Форум проводится в Москве на территории технопарка «Сколково» в период с 21 по 23 сентября.

Круглый стол, модератором которого выступила Анна Кровякова, состоялся во вторник, 21 сентября. В нем приняли участие главы автономных некоммерческих организаций «Национальное агентство благополучия и счастья» и «Институт общественных инициатив», а также руководитель проекта ECOfriends.

Среди участников круглого стола — директор программы «Государственное и муниципальное управление», профиль «Управление экосистемами», РАНХиГС Игорь Голубченко и получающие эту специальность студенты.

"