Posted 3 августа 2019,, 19:06

Published 3 августа 2019,, 19:06

Modified 23 февраля 2022,, 13:24

Updated 23 февраля 2022,, 13:24

Выходи, подлый трус: омичи остались в восторге от концерта Дана Балана

3 августа 2019, 19:06
В Омске состоялся концерт известного певца и композитора Дана Балана. Для омичей он исполнил излюбленные хиты времен группы O-zone, презентовал новую песню и покорил омичей своими танцами.

Концерт начался с задержкой в 40 минут. Ждавшие выступления Балана омичи начали в шутку кричать ему: «Выходи, подлый трус!» Первые несколько песен сопровождались тишиной среди зрителей, несмотря на то, что Балан исполнял и свои старые треки. В толпе слушателей был замечен депутат Заксобрания Омской области Игорь Антропенко.

Однако ближе к середине концерта, проходившего на площади Победы, омичи стали подпевать артисту все громче и громче. А сам Балан все чаще в перерывах между песнями и зажигательными танцами стал делиться с публикой своими мыслями.

«Хотелось бы запомнить, зафиксировать этот момент в памяти. Лето обычно быстро проходит, очень хочется, чтобы этот вот момент, сейчас, длился еще немного. Вы сегодня зарядили меня своей теплой энергией, спасибо вам! С днем рождения, Омск!» — обратился к омичам исполнитель.

В какой-то момент певец попросил всех слушателей включить фонари на своих телефонах, а затем и вовсе посреди песни пошел обниматься с поклонниками. Они встретили его приветственным визгом, а напоследок проводили долгими аплодисментами.

"