Posted 27 сентября 2019,, 09:11

Published 27 сентября 2019,, 09:11

Modified 23 февраля 2022,, 13:39

Updated 23 февраля 2022,, 13:39

В Омске на месяц остановили работу слишком шумного ресторана Веретено

27 сентября 2019, 09:11
По решению Куйбышевского районного суда Омска судебные приставы приостановили работу ресторана «Туманный Альбион» из-за слишком шумного поведения посетителей.

В ресторан-пабе «Туманный Альбион», располагающемся в жилом здании по улице Декабристов, по итогам проверки, специалисты Роспотребнадзора выявили несколько нарушений. Оказалось, что уровень звука, проникающий в соседние квартиры, оказался выше требований СанПиН, тем самым ухудшались условия проживания и отдыха людей.

В качестве наказания суд приостановил деятельность бара на 30 суток, чтобы провести работы по устранению выявленных нарушений. Опечатано кухонное помещение, служебный вход и боковой для посетителей заведения.

«Теперь местные жители смогут спать спокойно. Добавим, что на протяжении всего установленного судом срока работники УФССП России по Омской области», - сообщает пресс-служба ведомства.

Отметим, что совладельцами заведения значатся Владимир, Татьяна Веретено и Людмила Аверченко. Эти же люди являются владельцами ЛВЗ «ОША». Сейчас их пытаются признать субсидиарными ответчиками в деле о банкротстве компании.

"