Posted 6 декабря 2019,, 06:40

Published 6 декабря 2019,, 06:40

Modified 23 февраля 2022,, 13:56

Updated 23 февраля 2022,, 13:56

Мэр Омска Оксана Фадина поздравила городской Совет

6 декабря 2019, 06:40
Во время поздравления депутатов Омского городского Совета с 25-летием мэр Омска Оксана Фадина отметила, что администрация города и депутатский корпус отличились слаженной работой, тесным взаимодействием, совместно преодолевая разногласия, находя компромиссы, укрепляя сотрудничество и работая на благо в омичей.

Глава города адресовала свое поздравление председателю Омского городского Совета Владимиру Корбут и всем депутатам. Фадина отметила, что прошедшие годы можно назвать достойным продолжением лучших традиций местного самоуправления. Как и предшественники, члены Омской ратушу, затем городского управления, депутаты городской Думы ставят главной целью – трудиться на благо Омска и омичей.

Приоритеты не менялись на протяжении четверти века, но при этом до сих пор продолжают совершенствоваться технологии нормотворческого процесса, а также нормативная база. Это дало свои результаты. На счету Омского городского Совета немало нормативных документов и грамотных актуальных решений, важных для Омска и омичей.

Накопленный за 25 лет опыт послужит основой для эффективного решения современных задач жизни и развития Омска.

«Желаю депутатам успехов в нелегкой и ответственной работе на благо Омска, актуальных идей, полезных инициатив для процветания города и благополучия его жителей», - поздравила мэр депутатов.

"