Posted 6 ноября 2019,, 06:19

Published 6 ноября 2019,, 06:19

Modified 23 февраля 2022,, 14:20

Updated 23 февраля 2022,, 14:20

К приезду Путина в Омске помыли дороги кипятком и скрыли баннером старый забор

6 ноября 2019, 06:19
В социальной сети «ВКонтакте» омичи продолжают обсуждать подготовку к приезду президента Владимира Путина, которого ждут завтра, 7 ноября. В этот раз «досталось» помытому кипятком асфальту и старому забору, скрытому баннером.

Омич поделились в «ЧП Омск» фотографиями скрыто забора у складов Минобороны, расположенных в центре города, на проспекте Маркса. Горожане шутят, что ремонт прошел с применением «нанотехнологий». Старый кирпичный забор просто скрыли баннером с изображением металлопрофиля.

Один из пользователей в комментариях отметил, что вместо снесенной Арены установят баннер с видом новой, а вдоль дорог поставят манекены с улыбками. По дорогам же будут передвигаться люди с одетыми коробками, имитирующими дорогие автомобили. А сегодня утром жители пожаловались на помытые кипятком дороги.

«С вечера мыли разделительную кипятком, а с утра держитесь, омичи, чистота требует жертв», — говорится в посте сообщества «Аварийный Омск».

Напомним, Форум стартовал сегодня, 6 ноября, а президенты России Владимир Путин и президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев прилетят завтра. Главы примут участие в работе выставки.