Modified 23 февраля 2022,, 16:15

Updated 23 февраля 2022,, 16:15

Всухую. Омский «Авангард» отобрал у московского ЦСКА еще один кубок

1 сентября 2021, 18:49
Хоккейный клуб «Авангард» одержал уверенную победу в матче за Кубок открытия 14-го сезона Континентальной хоккейной лиги над московским ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 4:0.

Игра между обладателем Кубка Гагарина и вице-чемпионами КХЛ проходила в ледовом дворце «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в подмосковной Балашихе.

Омские ястребы открыли счет в матче уже на 4 минуте при розыгрыше большинства. После передачи Сергея Толчинского Петер Цегларик отправил шайбу в ближний угол ворот.

Второй период старта КХЛ сезона 2021/2022 прошел без голов, а вот в третьем «Авангард» забросил еще три шайбы. На 48-й минуте отличился Корбан Найт, на 52-й Цегларик оформил дубль, а итоговый счет матча через минуту зафиксировал опять же Найт.

Таким образом в этом году «Авангард» забрал у ЦСКА уже второй кубок. Следующую игру ястребы сыграют с «Адмиралом».