Критерии выбора ритуальной службы Беларуси

31 мая 2021, 13:28
В момент, когда умирает близкий человек, его родственникам приходится молниеносно принимать сложные решения касательно выбора ритуального агентства.

В Беларуси, на сегодняшний день, функционирует более 50 ритуальных служб, готовых предоставить свою помощь нуждающимся. Однако, следует быть максимально внимательным в процессе выбора агентства, ведь от этого зависит многое.

Комплексность предоставления услуг. Этот критерий поможет родственникам избавиться от лишних переживаний и полностью погрузится в тоску по усопшему. Немаловажным значением в работе ритуальных агентств имеет широкий ценовой диапазон. Ведь, достаточно немного людей могут позволить себе организовать похороны VIP-уровня. Перед началом работы, между ритуальным агентом, то есть, исполнителем, и заказчиком должен быть заключен договор. В документе, как правило, прописываются все этапы выполняемой работы, их стоимость и сроки выполнения. Данный договор является основным гарантом качества, выполняемой работы.

Надежное ритуальное агентство

В Минске, уже более двух лет, успешно функционирует ООО «Похоронная служба Ритуал», которая предоставляет своим клиентам широкий перечень услуг:

  • Работа с документами — сбор, оформление и подписание;
  • Транспортные услуги — транспортировка тела в морг, на кладбище, в крематорий, «Груз 200», перевозка пассажиров;
  • Аренда транспорта — автомобили, катафалки, автобусы;
  • Копка могил, подготовка тела к захоронению, кремация, бальзамирование;
  • Организация траурной церемонии с участием ведущего, организация поминального обеда;
  • Панихида, отпевание;
  • Продажа ритуальной атрибутики онлайн. Среди ассортимента товара клиенты найдут только сертифицированную продукцию — гробы, кресты, венки, одежда, цветочные композиции, текстиль, свечи и мн. др.

Качество выполняемой работы регулярно и четко контролируется независимыми экспертными организациями. Для того, чтобы обеспечить своим клиентам максимальный уровень комфорта и удобства, администрация компании разработала несколько пакетов услуг, которые отличаются своим наполнением и стоимостью — бюджетный, стандартный и расширенный.

На сайте Ритуал.бел клиенты могут найти актуальную информацию касательно тарификации и перечня ритуальных услуг. Обратится за помощью к агентам компании можно в любое время суток, позвонив по телефону горячей линии или написав сообщение в онлайн-чат. Для подписания договора клиенту совсем не обязательно лично приезжать в офис компании. Специалисты ритуального агента могут самостоятельно приехать на дом к заказчику.

На правах рекламы, ООО "Похоронная Служба Ритуал", УНП 193293269

Подпишитесь