Posted 31 января 2021,, 12:23

Published 31 января 2021,, 12:23

Modified 23 февраля 2022,, 15:43

Updated 23 февраля 2022,, 15:43

«Держит всю семью в страхе». Омич жестоко избил двоих детей

31 января 2021, 12:23
Сегодня в соцсетях появилось скандальное видео. На кадрах — жестокое избиение мужчиной детей. Запись появилась в сообществе «Инцидент Омск». Город55 получил комментарий в полиции.

Автор поста предупреждает пользователей соцсетей: «Надо найти эту горе-семью. Видео снимала мать, но она боится обращаться в полицию, так как муж держит всю семью в страхе».

Известно, что семья проживает в районе Железнодорожных улиц. О происходящем уже оповестили правоохранителей — инцидентом занимается Центральный отдел полиции.

Кадры поражают своей жестокостью: взрослый мужчина, предположительно отец, избивает двух детей. Сначала кидает что-то в мальчика, ребенку на вид около 6-8 лет. Потом хватает его за голову, поднимает и со всей силы кидает лицом на пол.

Рядом второй ребенок — девочка примерно того же возраста. С ней мужчина проделывает то же самое.

Жестокое обращение фиксирует на камеру, по всей видимости мать, детей. Она просила прекратить, однако муж не унимался.

Судя по звукам, в семье есть еще дети — мать, будто держит плачущего ребенка на руках. Дом как минимум двухэтажный.

Город55 обратился за комментарием в УМВД России по Омску. Правоохранители рассказали, что в отделе полиции № 11 уже зарегистрировано сообщение. «В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — добавили в ведомстве.

"